Вредные советы

1. Если вас отпустили с работы на часик и не вычли из зарплаты, продолжайте отпрашиваться. Увеличивайте время отсутствия. Можете отпрашиваться с полу дня. Ведь день за свой счет не возьмешь, вроде на работе был. Продолжайте по нарастающей, если хотите, чтобы все получили посекундную тарификацию рабочего дня. Потом можно будет уволиться под предлогом, что начальство неадекватно жестит.

2. Отложите выполнение задачи от директора на неделю. Скажите потом, что не успели. Если спросит, как так вышло, просто было много работы. Не предупреждайте заранее об этом. Вас точно поставят на галочку и возможно даже уволят.

3. Если взяли нового сотрудника в отдел, орите матом. Орите, что все кругом дебилы. Он точно уволится и подумает, что попал в дурдом.

4. Никогда не проявляйте инициативу. Она же наказуема. Инфантильность лучшее лекарство от большого количества работы. Чем меньше работы, тем меньше ошибок. Вас когда-нибудь заменят, тогда на новой работе будет еще больше времени ничего не делать, пока вас внедряют.

5. Если вас отчитали в кабинете директора, обязательно скажите всем вокруг, что начальник идиот. Не делайте выводы и не исправляйте. Лучше пусть все думают, что начальника слушать не надо. Коллектив сплотит жалость к себе. Страдание на работе это нормально, так все жили всегда.

6. Не спешите быть активным, не напрягайтесь. Медленно выполняйте свои задачи. Компания не ваша, если она обанкротится, вы просто найдете другую работу.

7. Если у вас что-то не получается, обвините руководство. Наверняка вам не дали точных инструкций, не научили и вообще руководитель сам мог все сделать. Вы точно идеальный. Не ищите проблемы в себе.

8. Ваших сотрудников обвиняют в плохой работе? Стойте за них горой даже если они не правы. Если признаете, вам придется их учить и говорить неприятные вещи. Не теряйте свое лицо доброго начальника. Пусть лучше тупыми посидят.

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий