Он — плохой, а я — хороший

Сравнение себя с другими в попытке улучшить отношение к себе, привлечь внимание к своим трудам за счет других — не лучшее качество. И читая об этом, стоит не только смотреть на свой персонал, но и оценить себя. Ведь этим грешат не только линейные сотрудники, но и любой человек.

Наверняка вы встречали такие высказывания в обычной жизни. Приходишь к салон красоты, а вас там с придирчивым взглядом осмотрят и спросят, а кто вас стриг, красил? А кто вам делал маникюр? Посмотрят детально, пренебрежительно и промолчат. А то и начнут высказывать где что плохо. Какое чувство вы испытываете? Вам сразу кажется, что этот мастер лучше, чем тот, который был? А ведь вам мог нравиться результат. И тут сразу и ваше мнение и руки мастера опустили ниже плинтуса.

Да и пока еще не факт, что этот сделает лучше. Но попытка стать профессиональней за счет дискредитацию другого не очень эффективна. Лучше можно стать только работая над своим мастерством.

Конкуренция безусловно важна. При наличии конкурентов, где бы это не встречалось, мы стараемся, соревнуемся, улучшаемся. Но не словами, а делом.

Такое поведение скорей говорит о слабости человека. Так сильно хочется показать свое большое Я (эго), что слова бегут быстрее дела.

Не переживайте, руководитель всегда и так видит вашу работу. А если не видит, так доложите. Доложите о своей работе без сравнения с другими. Руководитель сам сравнит и результат и метод и способ изложения.

Сделали работу за другого? Регулярно ее делаете? Отчитайтесь о проделанной работе. Грамотный руководитель заметит, что работа была выполнена за пределами обязанностей и отрегулирует этот процесс. А жалобы, доносы, доклады, постоянное завышение самооценки лишь портит впечатление о человеке.

Диалог при подходе «я — хороший, он — плохой» несет деструктив. А чтобы был конструктив, излагать надо без обвинения и сравнения.

И если сотрудник себя так подает, то важно это остановить и скорректировать. Ведь каждое наше молчание — это одобрение. Не сказали, что так нельзя, значит так можно. Значит потом это будет нарастать. Человек думает, что так можно и нужно. И чем раньше это будет остановлено, тем лучше для атмосферы в коллективе.

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий