Но не многие отвечают себе на вопросы, а готовы ли они к этому? Что кроется за этой должностью? Какие качества в себе надо найти, чтобы уверенно встать на ступеньку выше? Попробуйте ответить на вопросы и проанализировать свои качества. А затем понять, над чем стоит поработать. Возможно, появятся вопросы, которые вы можете описать в комментариях, я с радостью помогу в них разобраться.
Каковы мои лидерские навыки и опыт?
Что мотивирует меня стать руководителем?
Как я управляю своим временем и организую свою работу?
Как я умею принимать решения и решать проблемы?
Как я коммуницирую и взаимодействую с другими людьми?
Как я управляю конфликтами и разрешаю споры?
Как я мотивирую и вдохновляю своих коллег?
Как я умею делегировать задачи и контролировать их выполнение?
Как я развиваю свои навыки и компетенции?
Как я справляюсь с высоким уровнем ответственности и стрессом?
Как я умею работать в команде и достигать общих целей?
Как я адаптируюсь к изменениям и новым ситуациям?
Как я умею слушать и учитывать мнение других людей?
Как я управляю своими эмоциями и контролирую свое поведение?
Как я строю отношения с подчиненными и устанавливаю авторитет?
Как я умею давать обратную связь и развивать своих сотрудников?
Как я умею устанавливать приоритеты и достигать поставленных целей?
Как я планирую и организую процессы работы в своей команде?
Как я умею анализировать и оценивать результаты своей работы?
Как я готов учиться и развиваться в роли руководителя?








