Команда — это ценность, которую надо заслужить.

Это когда каждый делает то, что нужно.
Это когда не спрашивают «Почему я» и «Почему он не делает?»
Это когда нет соревнования кто лучше
Это когда есть общее желание что-то сделать хорошо
Когда надо спасти ситуацию
Когда идеи текут рекой от каждого участника и пробуются все варианты, чтобы справиться с проблемой
Это когда результату радуются вместе и не ждут за это «спасибо»
Когда сотрудники готовы бросить свои дела и решить форс-мажор
Когда нет должностных преград для выполнения разных задач
Когда люди сами переживают за результат и их не надо заставлять

Такая команда формируется у лидера, который уважает своих людей. Который сам делает все, что может, подает пример, организовывает и введет к финишу уверенно.
Работать с такой командой неописуемо приятно и тепло. Что бы ни происходило, будет поддержка. Они подбирают себе подобных. Неподобные просто отсеиваются, потому как отношение к делу полярно. Любовь к своей работе стимулирует заинтересованность в результате, ценность и качество процесса, окружения. Чтобы сложилась команда, надо набирать единомышленников (люди, имеющие одинаковые с кем-либо мысли, взгляды, убеждения).

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий