Как может карьерный рост превратиться в регресс и стать поводом для разочарования в себе.
Очень просто. Достаточно решить, что раз повысили, значит можно расслабиться. Не слушать старших по структуре, не делать выводов из всего, чему учили. Реагировать на замечания обидами, а не думать почему так произошло. Не развиваться горизонтально, подружиться с сотрудниками и не управлять ими. Плыть по течению, если что, обвиняя вышестоящее руководство, перекладывая ответственность. В результате выдать «если я не справляюсь и такой плохой, увольте».
А вот чтобы такого не произошло, надо постараться. И для этого каждый день для вас на нашем канале разные темы, советы и истории, которые будут полезны разного уровня руководителям, HR-ам и даже линейным сотрудникам. Присылайте свои вопросы, чтобы посты были для вас более интересными. Контакт указан в описании канала. 🙌








