Ситуация в тему «свежак».

Приходит с грустным видом специалист по охране труда и говорит, что решила уйти. 🫤Нашла место, где можно набраться другого опыта ну и в связи с тем, что производство опасное будет, там зп выше. Опасное оно не только потому что там взрывоопасно. Там еще и химия, то есть это просто вредно для здоровья. Люди оттуда с онкологией уходят через одного. Место и условия работы с нашими просто не сравнимы!

Чистый отдельный кабинет, где наш специалист сидит как королева. Все ее слушаются и ходят по струнке.

И опасное химическое производство, старое, вместо кабинета коморка на 3 человека.

Зато там дедушка профи, он всему научит. И главное, у нас тут куда расти?

Должности начальника то нет…(рука/лицо). 😐Работа вся сделана. А больше зарплату тут не логично платить. Уходить мне совсем не хочется, тут все нравится. Но там предложили и место нашли и не удобно уже отказать.

— Ну, во-первых, у нас новые проекты в работе. Увеличение в 1,5 раза за год. Набор персонала, установки оборудование и прочее. Должность — это не проблема. Зп тем более, в следующем году возьмем помощника, чтобы была подмена и помощь.

А между тем, кадров на эту позицию мало. Соседи уже 2 месяца ищут. И если найдем, то все равно заплатим больше, да еще и не факт, что приживется.

Глупость человеческая иногда не знает границ. Здоровье денег не стоит. И не даром говорят, что от добра добра не ищут. Лишаться работы, которая полностью устраивает ради мнимого опыта при худжих условиях труда, считаю максимально неразумным.

К счастью, все остались на своих местах и довольные.👍🏻

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий