Между делом

После ухода одного из руководителя отдела, решила не искать нового. ( есть кандидат на выход осенью) Изучаю ситуацию 🧐 и вот какие результаты:

+Работа вся выполняется чётко.

+Все знают свои функции

+Глобальных проблем не выявлено.

+Коллектив дружный

— Много делается ручной работы, можно автоматизировать. Утрачены инструменты по автоматизации, которые были введены ранее.

— 1 человек воет от перегруза

— 1 человек устал от рутины.

— Не проводились внутренние беседы с сотрудниками, потому был риск потери качественных кадров.

В целом итог ровный и даже хороший, тк будет сдвиг при кадровой перестановке и оптимизации работы. Люблю перемены. Очередной шанс сотрудникам проявить себя и повысить уровень знаний. Позитивные перемены без ущерба для дела 👍

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий