После ухода одного из руководителя отдела, решила не искать нового. ( есть кандидат на выход осенью) Изучаю ситуацию 🧐 и вот какие результаты:
+Работа вся выполняется чётко.
+Все знают свои функции
+Глобальных проблем не выявлено.
+Коллектив дружный
— Много делается ручной работы, можно автоматизировать. Утрачены инструменты по автоматизации, которые были введены ранее.
— 1 человек воет от перегруза
— 1 человек устал от рутины.
— Не проводились внутренние беседы с сотрудниками, потому был риск потери качественных кадров.
В целом итог ровный и даже хороший, тк будет сдвиг при кадровой перестановке и оптимизации работы. Люблю перемены. Очередной шанс сотрудникам проявить себя и повысить уровень знаний. Позитивные перемены без ущерба для дела 👍








