Когда карьера была на старте

Самый простой пример приведу из личного опыта. Когда карьера была на старте.
Я для себя сама писала инструкцию. Мне передавали дела устно, я записывала в тетрадь все, чему меня учили, потом систематизировала информацию в таблицы и файлы. В итоге получились все описанные функции текстом + скриншоты из 1С, почты. К 1С описала инструкции по работе инструментами по каждой операции. Вывела таблицы с календарем, описав ежедневные, еженедельные и ежемесячные задачи. Сама первое время пользовалась собственными данными, со временем запомнила все и доставала, чтобы себя проверять. Когда меня повысили, я набрала сотрудников и оказалось, что я сама себе упростила жизнь. Свои инструкции я просто разделила на своих подчиненных и доделала их с учетом изменений в работе. И так происходило несколько раз. Мои инструкции использовались в работе постоянно, мне не приходилось учить каждой кнопке.
Это просто как дважды два и точно работает. ?

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий