Инфантильный руководитель.

Какой он и как его распознать?

— он редко заходит к директору сам по задачам. Его надо вызывать.

— не проявляет инициативы

— не блещет идеями

— находит причины и оправдания, чтобы что-то не делать. (это не лень, это страхи и неуверенность)

— хочет повышения зарплаты, но не может обосновать причины.

— не высказывает своё мнение чётко. Ни да ни нет. Чаще звучит — «нормально».

— ждет задачи сверху, сбоку откуда угодно. Сам работу не придумает.

— не бежит первым к директору делиться новостью, проблемой, вопросами. Будет ждать, когда это вылезет на поверхность само.

— не работает с персоналом. Не думает о перестановках, не найдет способ сохранить штат.

-не может сам найти сотрудника в отдел

— спускает работу на самотек, если не спрашивать и не напоминать.

Аж читать страшно 😂

Конечно это может быть не всё в одной куче, а лишь часть. Но даже часть — это сигналы.

Откуда такое может быть у руководителя? Может. Если его повысили за хорошую работу как специалиста, если он просил повышения, если ему хотели дать возможность роста. За него решили, он ответил «Ну не знаю, наверное согласен, если зп выше».

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий