Инновации и улучшения

Инновации и улучшения — это процессы, в результате которых внедряются новые идеи, методы или технологии, которые способствуют повышению эффективности, качества или конкурентоспособности работы или продукта.

Примером инновации может быть внедрение новой системы управления проектами в компании. Это может быть программное обеспечение, которое позволяет улучшить планирование, отслеживание и координацию проектов. Руководитель может самостоятельно инициировать исследование таких систем, принять решение о внедрении и организовать процесс обучения сотрудников.

Инновации могут также касаться процессов производства или предоставления услуг. Например, руководитель ресторана может самостоятельно предложить новый меню-концепт, который станет более привлекательным для клиентов и позволит повысить уровень обслуживания. Он может провести исследование рынка, разработать новое меню и организовать обучение персонала.

Откройте глаза, посмотрите вокруг. Вы точно не видите, что можно упростить в своей работе??

За последние несколько лет, я привыкла к наличию программиста в штате. Любое желание реализуется в собственной программе. Но к моему удивлению, не все руководители привыкли так как я  к наличию этого бонуса. Примеров могу привести много. Вот один из них:

Более 10 лет назад я создала обработку для планирования поступления импортных и российских товаров. Она включает себя полуавтоматическое планирование закупок товаров, контроль взаиморасчетов, формирование плана оплат по поставщикам товаров и услуг, плановый расчет себестоимости по справочникам, анализ продаж, анализ закупок, анализ цен поставщиков и много много всего. За эти годы я несколько раз дорабатывала этот механизм. Наконец, Руководитель отдела закупок подключилась и начала этим полноценно пользоваться. Я перестала следить за этим. Спустя время, обнаружилось, что половину планирования они делают в Excel. Оказалось, что местами справочники устарели и их нельзя использовать. Надо было доработать! Вместо этого, они из автоматического ушли в ручное. В итоге вместо одного нажатия на кнопку тратится несколько дней на составление и проверку плана. Я молчу, если вдруг там что-то меняется, приходится все переделывать.. Ну трэш!

И таких не мало примеров! Сначала все понимают, что это удобно, а потом не могут доделать пару справочников, чтобы продолжать использовать. Это не надо покупать или внедрять. Это под носом живет, но как надо топорно мыслить? Если подходит работаем, перестало подходить, бросили? Ну и давай возьмем еще человечка в отдел, а то эти уже не успевают. ..

В этом смысл инициативы и гибком мышлении руководителя. Ищите инструменты для снижения ручной работы, а если они есть, используйте их максимально. В наше время существует огромное количество разработок для абсолютно разных сфер деятельности. Искусственный интеллект внедрен во все крупные системы, помогающий оперативно искать ответы, отвечать на письма, обращаться с техникой и так далее. Если компания позволяет использование современных технологий для улучшения бизнес-процессов, то это «золотой ключик» в руках руководителей для решения огромного количества рутинных задач. Но даже если это не по карману, не страшно, то как минимум можно использовать пакетные продукты, которые предлагают на рынке.

В улучшениях надо использовать весь свой опыт, например:

Приходя на новое место работы часто забывается все то, что работало на старом. Воспринимается новая обстановка и идет процесс внедрения. Человек знакомится с новым местом, новыми правилами, производит оценку и видит, что можно где-то что-то поменять. Но считает что раз тут этого нет, значит не надо. 🤔🧐 Молча так решил сам. А может надо? Может никто не догадался и не предложил?

Самое важное, что может с собой принести человек с другого места работы — это навыки и опыт, полученные в прошлом. Их надо принести и наложить на настоящее, чтобы получилось замечательное будущее.

Вот у нас так на производстве было. Глупая ситуация, но все же.. Работники сравнивали цвет готовой продукции по образцу на глаз в свето коробе (лаборанты). С момента запуска так пару лет. Хотя в лаборатории есть спектрофотометр. После нескольких ошибок, предлагаем начальникам цехов попробовать это делать с помощью оборудования. Не все могут различить оттенки.

— «Можно ли его использовать не только для разработки цвета, но и в цеху на отк для контроля?»

— «Конечно можно!», — говорят в голос несколько человек. «У нас так и было везде. Не знаем, почему у вас нет.»

— «Так мы вас брали с опытом работы, чтобы помогли наладить новое производство.  Что же вы молчите?»

— «А мы думали, что вы экономите.» 🤦‍♀️

Вот так можно думать за других, упуская элементарные возможности оптимизации процессов. Пытать приходится некоторых, чтобы получить нужную информацию. Рука/лицо, как говорится. Лучше поздно чем никогда.

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий