Вам никто не должен.

Руководители должны обеспечить комфортом, работой, инструментами, заботиться о персонале, вовремя реагировать на проблемы, помогать их решать, успевать следить за рынком, думать о своих сотрудниках. А сотрудники ничего себе не должны?

Не доводите себя до постановки диагноза, подумайте лучше о том, что можно не терпеть до состояния «ничего не хочу».
Каждый человек лучше знает, что ему надо для счастья.
Каждый из нас легко ответит на вопросы, что нравится, а что не хватает. Только мы сами можем определить, что надо поменять для того, чтобы стало лучше и приятней работать.
Так надо это делать. Говорить руководителю и делать.
Телепатами мы не рождены и можем только догадываться, кому как ощущается в той или иной ситуации. Мы разные и по-разному относимся ко всему.

Чтобы не выбирать и не думать, что это усталость или выгорание, лучше определить, что приводит к этому состоянию. Что удручает, что напрягает, раздражает, не нравится и постараться это изменить.

Оцените статью
MAGNUS DOMINUS
Добавить комментарий